JB Newstream 2 - шаблон joomla Видео

Сейчас на сайте

Идеологическая деятельность

Идеологическая работа является составной частью оперативно-служебной деятельности, организуется и проводится со всеми работниками и гражданским персоналом института. Основная цель идеологической работы: обеспечение поддержки работниками института основных направлений внутренней и внешней политики Республики Беларусь, поддержание их высокого морального духа и готовности к успешному решению возложенных задач, воспитание чувства личной причастности к деятельности по обеспечению безопасности жизнедеятельности и защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера у граждан Республики Беларусь.

Основными видами воспитательной работы являются профессиональное, гражданско-патриотическое, духовно-нравственное и семейно-бытовое воспитание. Основной формой проведения воспитательной работы является - индивидуальная воспитательная работа.

Подробнее...

Основными целями социокультурной деятельности в институте является воспитание гармонично развитой, высоконравственной личности, создание условий для культурного самосовершенствования и творческого развития работников и переменного состава.

Подробнее...

Subcategories

Back to top